Дрель ударная MATRIX EDE 500-13, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Арния, ЧУП (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Дрель ударная MATRIX EDE 500-13, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Мощные и удобные ударные дрели с быстрозажимным сверлильным патроном, для сверления и ударного сверления.Ударопрочный пластмассовый корпус, электронное регулирование скорости вращения и эргономичная конструкция. Дополнительная рукоятка с упором глубины для удобной и эффективной работы.
Технические характеристики:
Сеть: 220 В-50 Гц ,
Мощность: 500 Вт ,
Диам. сверления: дерево 20 мм,
бетон 13 мм,
сталь 10 мм ,
Частота вращения: 0 - 2600 мин-1 .
Электронное устройство плавного регулирования частоты вращения (правое-левое вращение) Сверление и ударное сверление. Быстрозажимной сверлильный патрон: 2-13 мм. Дополнительная рукоядка с упором глубины.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Арния, ЧУП цена товара «Дрель ударная MATRIX EDE 500-13» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Арния, ЧУП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Дрель ударная MATRIX EDE 500-13