Блок системный IBM SurePOS 4810-340, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Астрон, ООО (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Блок системный IBM SurePOS 4810-340, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Системный блок POS терминала IBM SurePOS 4810-340 - новейшая разработка IBM Retail Store Solutions. Построенный на основе современных технологий, он обеспечивает высокую производительность, оставаясь доступным по цене. Этот экономичный POS-терминал отличается традиционной для IBM надежностью, гибкостью конфигурирования и мощной электроникой. SurePOS 4810-340 — прекрасная платформа для современного кассового ПО, в том числе для новых приложений е-бизнеса — систем лояльности, электронной коммерции, централизованного управления магазинами.
Система управления терминалом в сочетании с программным IBM RMA-агентом гарантируют удаленную диагностику. Процессор Intel Celeron M 373 обеспечивает высокую производительность при низком уровне энергопотребления. Энергоэффективность повышена на 35 по сравнению с предыдущим поколением, а в режиме "Deep Sleep" этот показатель достигает 47%.
Системный блок POS-терминала SurePOS 4810-340 отличается компактным дизайном — размер корпуса на 37% меньше по сравнению с предыдущим поколением POS терминалов. Это позволяет легко разместить этот системный блок на рабочем месте кассира.
Благодаря замене системы охлаждения процессора с активной на пассивную, был значительно снижен показатель уровня шума, что сделало работу с данной моделью более комфортной.
Большое количество портов ввода-вывода различных типов позволяет без проблем подключить всю необходимую кассовую периферию — сканеры, весы, считыватели карт и т. д. При этом большинство периферийных устройств может питаться от системного блока (интерфейсы USB с питанием и RS-232 с питанием), что положительно сказывается на надежности всего POS-комплекса, улучшает компоновку и эргономичность.
Конструктив и внутренняя электроника системного блок POS-терминала SurePOS 4810-340 способны выдерживать интенсивную эксплуатацию в неблагоприятных условиях, типичных для многих магазинов. Работа в режиме 24х7, пыль, вибрация, электростатические разряды и даже брызги — не помеха его устойчивой работе.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Астрон, ООО цена товара «Блок системный IBM SurePOS 4810-340» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Астрон, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Блок системный IBM SurePOS 4810-340