Самосвал КАМАЗ 43255, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Автолизинг, ЧУП (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Самосвал КАМАЗ 43255, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Самосвалы КамАЗ - мощная, надежная и высокопроходимая грузовая автотехника с оптимальным соотношением цены и качества. К другим достоинствам самосвалов КамАЗ относятся высокая ремонтопригодность, простота в техническом и ремонтном обслуживании, нетребовательность к качеству топлива, большое разнообразие моделей. Они предназначены для решения любых задач, связанных с транспортировкой строительных и сельскохозяйственных грузов навалочного или насыпного типа.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Автолизинг, ЧУП цена товара «Самосвал КАМАЗ 43255» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Автолизинг, ЧУП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Самосвал КАМАЗ 43255